Новинка! Стоматологический лазер CHEESE DEN 10C

24 мая 2021

Четырехчастотный стоматологический лазер CHEESE DEN 10C, работающий на ОС Андроид, – это инновационное высокотехнологичное оборудование, применяемое практически во всех областях стоматологии. В отличие от аналогичных аппаратов других производителей в данной модели используется лазерное излучение четырех различных частот, в том числе синий лазерный луч 450 нм, показавший высокую результативность в хирургической практике за счет лучшего взаимодействия с тканевыми компонентами меланина и гемоглобина.

Использование лазерного излучения такой частоты позволяет мягко разрезать ткани даже при небольшой мощности. Кроме данной частоты в четырехчастотном стоматологическом лазере CHEESE DEN 10C используется излучение 635 нм,810 нм, 980 нм, наиболее часто применяемые в стоматологической практике. Стоматологический лазер подходит для работы как с твердыми, так и с мягкими тканями полости рта, отличается безопасностью, простотой эксплуатации.

Наиболее часто применяется в пародонтологии, хирургии мягких тканей, биостимуляции, терапии, при проведении эндодонтических процедур, также подходит для отбеливания зубов, обезболивания. Преимущества стоматологического лазера CHEESE DEN 10C:- возможность работать с четырьмя длинами волн;- наличие синего света и ближнего инфракрасного света;- программное обеспечение на Android, обеспечивающее простоту управления и интуитивно понятный интерфейс;- возможность регулярного обновления программного обеспечения по wi-fi;- цветной сенсорный экран;- компактные размеры;- встроенные вентиляторы, обеспечивающие безопасность эксплуатации. Лазер позволит вам внедрить современные практики в работу вашей клиники и привлечь новых клиентов.