Автоклавы Haishu: надежность и безопасность по доступной цене

4 июня 2021

Компания Ningbo Haishu Life Medical Technology Co – один из ведущих производителей оборудования для стерилизации в Китае, давно сотрудничает с многими европейскими клиентами и несколько лет назад вывела свою продукцию и на российский рынок. Компания строго относится к качеству выпускаемой продукции, использует для испытаний профессиональные приборы и проверяет каждый паровой стерилизатор перед доставкой, за счет чего автоклавы Haishu отличаются максимальным уровнем надежности.

Модельный ряд

На данный момент в России представлены три модели стерилизаторов от данного производителя: автоклавы Haishu LF-12, LF-18 и LF-22. Все они отличаются компактностью, имеют фронтальную систему загрузки, работают при помощи встроенного микропроцессора. Для небольших клиник с ограниченным потоком пациентов оптимально подойдет модель LF-12 с объемом рабочей камеры 12 литров и 7
запрограммированными режимами стерилизации, различающимися температурой, кратностью вакуумирования, продолжительностью, давлением. Первые три параметра во многих программах могут быть перестроены вручную пользователем.
Для одновременной стерилизации большого количества инструментов больше подойдут модели LF-18 и LF-22 с увеличенным объемом камеры. В них имеется уже 11 базовых программ стерилизации, а также три программы для тестирования: тест Бови-
Дика, вакуум-тест и Хеликс-тест. Вся информация о процессе стерилизации выводится на LCD экран высокого разрешения, также можно подключить принтер.

Система безопасности

Высокий уровень безопасности автоклавов Haishu обусловлен рядом встроенных программ для самозащиты и автодиагностики, позволяющих своевременно отреагировать на перегрев или превышение допустимого значения давления. Система охлаждения в
автоклавах данных моделей представлена двумя вентиляторами и конденсатором. За вывод на дисплей информации о процессе стерилизации отвечают датчики внутри системы, контролирующие давление, температуру, количество пара, и мирокпроцессор.
Корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали со специальным покрытием, внутри предусмотрен коллектор, предотвращающий появление конденсата и загрязнение вследствие этого рабочей среды.

Преимущества

Несмотря на то что на рынке представлено много паровых стерилизаторов разных моделей, автоклавы Haishu выделяются рядом преимуществ:
- высокий уровень безопасности;
- микропроцессорное управление;
- большое количество программ стерилизации с возможностью корректировки
параметров;
- наличие цифрового экрана, где четко отображаются параметры работы;
- коллектор, служащий для сбора конденсата.
Автоклавы Haishu – это качественное и безопасное оборудование для стоматологий с
доступной стоимостью.